• Главная »
  • Новости »
  • Президент Адвокатской палаты Астраханской области В.Н. Малиновская вошла в обновленный состав Общественной палаты региона

Президент Адвокатской палаты Астраханской области В.Н. Малиновская вошла в обновленный состав Общественной палаты региона

Президент АП Астраханской области Валентина Николаевна Малиновская вошла в обновлённый состав Общественной палаты Астраханской области.

Первое заседание обновленного состава ОП АО состоялось 6 июня, на котором присутствовал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Губернатор отметил, что общественная палата завоевала серьёзный авторитет у власти и играет большую роль во всех сферах государственной деятельности. Глава Астраханской области выразил уверенность, что Общественная палата останется надёжным партнёром органов власти, главным помощником во взаимодействии с гражданами и продвижении гражданских инициатив в здравоохранении, образовании, культуре, социальной сфере, реализации нацпроектов.

Губернатор И. Бабушкин также отметил, что необходимо находиться в постоянном диалоге с жителями региона, активнее участвовать в патриотическом воспитании молодёжи, поддерживать единство и стабильность в обществе.

Президент АПАО В. Н. Малиновская в новом составе Общественной палаты возглавила один из 11-ти профильных комитетов палаты: по анализу проектов законов, принимаемых Думой Астраханской области, а также вошла в состав комитета по образованию, науке, патриотическому и нравственному воспитанию.