Бесплатная юридическая помощь адвокатов гражданам

15.11.2022 года Президент АПАО В. Н. Малиновская и референт палаты, адвокат Пряхина Е. Л. приняли участие в интервью на телеканале ВГТРК «Лотос» в программе «Вести. Астраханская область», информационным поводом которого стал общероссийский проект «Адвокаты – гражданам» по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам на интернет-ресурсе адвокатского сообщества advgazeta.ru.

Отвечая на вопросы ведущего, представители АПАО рассказали телезрителям о целях и возможностях   общероссийского проекта «Адвокаты – гражданам», а также о том, как работает в Астраханской области система бесплатной юридической помощи.

В эфире программы астраханцы были проинформированы о проведении 18 ноября 2022 года Всероссийского Дня правовой помощи детям, приуроченного ко Всемирному дню ребенка, в рамках которого получить бесплатную юридическую консультацию смогут дети, а также взрослые по всем без исключения вопросам, относящимся к защите прав и законных интересов детей, в том числе, права ребенка, взаимоотношения детей и родителей, усыновление, опека и попечительство.