• Главная »
  • Новости »
  • 19 февраля трансляция вебинара ФПА РФ для БУХГАЛТЕРОВ «Новости в учете и отчетности. Особенности адвокатских образований» (Часть 3)

19 февраля трансляция вебинара ФПА РФ для БУХГАЛТЕРОВ «Новости в учете и отчетности. Особенности адвокатских образований» (Часть 3)

19 февраля Федеральной палатой адвокатов РФ будет транслироваться вебинар «Новости в учете и отчетности. Особенности адвокатских образований» (Часть 3) для бухгалтеров адвокатских образований.

Для просмотра необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Лектор вебинара: Екатерина Рудольфовна Баханькова — директор Департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций аудиторско-бухгалтерской фирмы «Ренессанс», старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, член Общественного совета при ФНС России, член Отраслевого комитета по бухгалтерскому учету в некоммерческих организациях (ОК НКО) БМЦ, член Экспертного совета по методологии учета в НКО при ИПБ России
Начало вебинара в 11.00 (по астраханскому времени).
Обращаем ваше внимание, что просмотр указанного вебинара не засчитывается в общее количество часов повышения квалификации, так как предназначен не для адвокатов, а для бухгалтеров и руководителей финансовых отделов палат.
Повтор состоится в субботу, 22 февраля 2019 г.
Рекомендуемый браузер для просмотра вебинара Google Chrome.
При возникновении технических проблем (не приходит пароль и т. п.) просим обращаться по тел.: 8 800 333-89-10 доб.2.
Для звонков из России: 8 495 105-93-20 доб.2 (Москва); 8 812 425-60-67 доб.2 (Санкт-Петербург).
Новость продублирована с сайта ФПА РФ.