• Главная »
  • Новости »
  • Астрахань посетил президент Федеральной палаты адвокатов РФ Пилипенко Ю.С.

Астрахань посетил президент Федеральной палаты адвокатов РФ Пилипенко Ю.С.

08.10.2018г.  на Астраханскую землю  прибыли с рабочим визитом Президент ФПА Пилипенко Юрий Сергеевич и Вице-президент ФПА по ЮФО Гриб Владислав Валерьевич.

09.10.2018г. в Конференц-зале гостиницы «Астраханская» прошла встреча с активом и руководителями адвокатских образований АПАО в количестве более 60 человек, на которой  Ю.С. Пилипенко освятил актуальные аспекты развития адвокатуры и проблемы, стоящие перед ней, ответил на многочисленные вопросы адвокатов и прокомментировал ряд событий, происходящих в адвокатуре в России и в международной адвокатуре.  Ю.С. Пилипенко  много времени уделил вопросу повышения размера оплаты в порядке работы адвокатов по назначению правоохранительных органов, созданию и внедрению в деятельность организации работы адвокатов автоматизированной системы распределения поручений в порядке ст.50 УПК РФ и реформе деятельности адвокатуры в РФ.

Ю.С. Пилипенко и В.В. Гриб посетили АПАО, где прошла встреча с членами Совета АПАО в теплой, дружественной обстановке. Ю.С. Пилипенко дал положительную оценку деятельности Совета АПАО во главе с Президентом Малиновской В.Н. и адвокатуре в Астраханской области в целом.

Дополнительно фотографии доступны по ссылке http://ap30.fparf.ru/news/photo/1245/

IMG_7641

IMG_7656

IMG_7729

IMG_7689

IMG_7741