• Главная »
  • Новости »
  • Информация о Конференции адвокатов Астраханской области 23 декабря 2016 года

Информация о Конференции адвокатов Астраханской области 23 декабря 2016 года

23 декабря 2016 г. в г. Астрахани в конференц-зале гостиницы «Park Inn» состоялась очередная ежегодная отчетно-выборная Конференция адвокатов Астраханской области.
В Конференции приняли участие почти 100 % делегатов, избранных адвокатами по норме представительства один делегат от семи адвокатов.
Конференция адвокатов утвердила отчеты Совета и Ревизионной комиссии за истекший год, смету поступлений и расходов АПАО на 2017 г., а также принято решение об утверждении отчислений на общие нужды адвокатской палаты с 01 января 2017 г.
Одновременно Конференцией утверждено решение Совета АПАО от 19.12.2016 г. и прекращены полномочия членов Совета АПАО Денисова Д.А., Лендова В.В., Сафарниязова Х-М.Т., Толстова С.А. в связи с процедурой ротации. Также избраны и утверждены в соответствии с процедурой ротации в состав Совета АПАО адвокаты Нестеренко Н.В., Цыганова Е.И., Мединцева Н.Г., Ирталиев Г.Д.
Делегатами Конференции избраны в состав Ревизионной комиссии АПАО адвокаты Алиева Л.А., Афанасьев К.Д., Дементьева В.В.; в состав Квалификационной комиссии АПАО — адвокаты, имеющие стаж работы более 5-ти лет: Девкин А.Д., Денисов Д.А., Кравцова З.Е., Лендов В.В., Егазарьянц В.В., Родин В.Л.
Также Конференцией от Адвокатской палаты Астраханской области на VIII Всероссийский съезд адвокатов в качестве делегата избран Президент Адвокатской палаты Астраханской области.
В конце Конференции адвокатам были вручены письменные благодарности Совета АПАО по итогам работы в 2016 г.